Landkreis Osnabrück

Zuständige schulpsychologische Dezernentin / zuständiger schulpsychologischer Dezernent

Dr. Thomas Mittler

0541 77046-391
Thomas.Mittler@rlsb-os.niedersachsen.de

Zuständig für Schulen in

  • Bad Iburg, Bad Laer, Bad Essen, Glandorf, Hagen, Hasbergen, Melle, Ostercappeln

 


 Stefanie Schnieder

0541 77046-379
stefanie.schnieder@rlsb-os.niedersachsen.de

Zuständig für alle Schulen in

  • Bissendorf

 


Jeannette Sindermann

0541 77046-483
Jeannette.Sindermann@rlsb-os.niedersachsen.de

Zuständig für alle Schulen in

  • Wallenhorst

Sven Masche

0541 77046-389
Sven.Masche@rlsb-os.niedersachsen.de

Zuständig für alle Schulen in

  • Bramsche

 


 Philipp Kaucher

0541 77046-438
Philipp.Kaucher@rlsb-os.niedersachsen.de

Zuständig für alle Schulen in

  • Belm
  • Bohmte
  • Samtgemeinden Artland, Bersenbrück, Fürstenau, Neuenkirchen

 


 Frank Aufhammer

0541 77046-476
Frank.Aufhammer@rlsb-os.niedersachsen.de

Zuständig für alle Schulen in

  • Georgsmarienhütte, Hilter, Dissen, Bad Rothenfelde

Artikelaktionen

Bearbeitet von: Admin     letzte Änderung 2021-07-02T12:43:24+01:00