Landkreis Lüchow-Dannenberg

Zuständige schulpsychologische Dezernentin / zuständiger schulpsychologischer Dezernent

Carmen Meiwes Turrión
04131 6034228
Carmen.Meiwes-Turrion@rlsb-lg.niedersachsen.de


Dr. Kirsten Brüchner
04131 6034227
Kirsten.Bruechner@rlsb-lg.niedersachsen.de


Malin Brensing
04131 6034222
Malin.Brensing@rlsb-lg.niedersachsen.de


Julia Heidbrink
04131 6034236
julia.heidbrink@rlsb-lg.niedersachsen.de


Anmeldung:

Cornelia Boukadi
04131 6034230
Cornelia.Boukadi@rlsb-lg.niedersachsen.de

oder

Eduard Taskaev
04131 6034226
(nur montags und freitags)
Eduard.Taskaev@rlsb-lg.niedersachsen.de

Artikelaktionen

Bearbeitet von: Admin     letzte Änderung 2020-11-26T14:56:57+01:00